AS ARTIX : site officiel du club de foot de ARTIX - footeo

U6-U7

 

   Catégorie U6/U7 (2013/2012)

   PROGRAMME POUR

LE SAMEDI 13 OCTOBRE

PLATEAU A 10H00 A ARRIAU

(stade derrière leaderprice)

RENDEZ VOUS A 9H40 AU STADE

(tous ceux arrivant en retard ne participeront pas au plateau)

 

 voici la liste des enfants possédant une licence et qui pourront participer au plateau

 

  • ABIGNON HUGO
  • ALVES RUBEN
  • ARTIGUES REMI
  • BERNATAS CLEMENT
  • BEZZAKZAK AYOUB
  • BROSSET RUBEN
  • CAZENAVE MATHIAS
  • DELBECQUE ANTOINE
  • ESPIAUT THOMAS
  • LAGOURGUE BENJAMIN
  • ROBIQUET TIMEO
  • STRAGIER CAMERON
  • TARMIL NASSIM
  • TEULE MATHEO
  • BELLOCQ JULES
  • BIREMBAUX VASSILY
  • BOUTET HUGO
  • DARET TIMOTHE
  • DARET RAPHAEL
  • MALLET TOM
  • PRUDENCE CHARLIE
  • TEISSEIRE GAETAN
  • PAON ALOIS
  • AGOSTA LORIS
  • ALMEIDA LOUREINO LUKAS
  • TRINEL DARAGON CLELIO
  • LARREGAIN JOKIM

Frederic Vanoc

06-45-30-52-16

fredetbelinda64@orange.fr

 

1-5
CONCHEZ BEARN / SENIORS B environ 15 heures
CONCHEZ BEARN / SENIORS B et SENIORS A / ET.S. MONTOISE : résumés des matchs environ 15 heures
3-2
SENIORS A / ET.S. MONTOISE environ 15 heures
5-2
MOURENXOIS AV / FOOT LOISIRS environ 21 heures
MOURENXOIS AV / FOOT LOISIRS et FOOT LOISIRS / VALLEE OUSSE : résumés des matchs environ 21 heures
5-2
FOOT LOISIRS / VALLEE OUSSE environ 21 heures
0-2
U18/U19 / LUY DE BEARN F.C. 1 jour
U18/U19 / LUY DE BEARN F.C. : résumé du match 1 jour
3-2
POEY LESCAR / U12/U13 B 1 jour
POEY LESCAR / U12/U13 B et ETOILE BEARNAISE / U12/U13 A : résumés des matchs 1 jour
4-5
ETOILE BEARNAISE / U12/U13 A 1 jour
4-2
PAU BLEUETS / U14/U15 8 jours
PAU BLEUETS / U14/U15 et 2 autres : résumés des matchs 8 jours
2-2
ST J.DE LUZ / SENIORS B 8 jours
0-1
SENIORS A / BASSIN ARCACHON FC 8 jours

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 4 Dirigeants
  • 6 Entraîneurs
  • 5 Joueurs
  • 16 Supporters

HORAIRES DU SECRETARIAT

LUNDI :        18h30 à 19h30

MERCREDI: 18h30 à 19h30

VENDREDI : 18h30 à 19h30